财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年泉州市刺桐幼儿园东海分园厨房采购项目(三次)采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 17:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年泉州市刺桐幼儿园东海分园厨房采购项目(三次)
品目

采购单位泉州市刺桐幼儿园东海分园
行政区域丰泽区公告时间2026年09月03日 17:45
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人曾先生
项目联系电话059528962900
采购单位泉州市刺桐幼儿园东海分园
采购单位地址泉州市丰泽区东海街道滨城大街297号
采购单位联系方式13599213668
代理机构名称中源(福建)招投标代理有限公司
代理机构地址泉州市丰泽区正路商务大厦后楼四楼
代理机构联系方式059528962900
附件:
附件1更正公告附件.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350503]FJZYZB[TP]2026001-2

原公告的采购项目名称:2026年泉州市刺桐幼儿园东海分园厨房采购项目(三次)

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
恢复采购任务,并修改采购文件。

更正内容:

原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-25,更正为:2026-09-08。

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-26 09:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-08-26 09:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。

具体更正内容详见附件。

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市刺桐幼儿园东海分园

地址:泉州市丰泽区东海街道滨城大街297号

联系方式:13599213668

2.采购代理机构信息

名称:中源(福建)招投标代理有限公司

地址:泉州市丰泽区正路商务大厦后楼四楼

联系方式:059528962900

3.项目联系方式

项目联系人:曾先生

电话:059528962900

中源(福建)招投标代理有限公司

2026年09月03日


相关附件: