陕西省公安厅2026年办案装备租赁采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 17:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年办案装备租赁 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 省公安厅机关 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩怡、王洛 | ||
| 项目联系电话 | 029-68610891 | ||
| 采购单位 | 省公安厅机关 | ||
| 采购单位地址 | 西安市未央区凤城二路19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-86165691 | ||
| 代理机构名称 | 陕西博源招标服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市碑林区环城南路西段45号时代诺利达B区6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-68610891 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BY2026-CS-190
原公告的采购项目名称:2026年办案装备租赁
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购文件、响应文件提交截止时间及开启时间更正。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-10 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-10 09:00:00。
便携式X光机低盲区执行标准更正为“GB12664-2024 《便携式X射线安全检查设备技术规范》”。
租赁货物的交付时间:合同签订15日内交付。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
供应商在电子化交易系统及时下载更正后的磋商文件,以更正后的磋商文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:省公安厅机关
地址:西安市未央区凤城二路19号
联系方式:029-86165691
2.采购代理机构信息
名称:陕西博源招标服务有限公司
地址:西安市碑林区环城南路西段45号时代诺利达B区6楼
联系方式:029-68610891
3.项目联系方式
项目联系人:韩怡、王洛
电话:029-68610891
陕西博源招标服务有限公司
2026年09月03日