财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

重庆市武隆区羊角街道火烧坡危岩勘查设计项目(WLQ26C00037)采购更正公告

2026年09月03日 17:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆市武隆区羊角街道火烧坡危岩勘查设计项目
品目

地质灾害治理服务

采购单位重庆市武隆区地质环境监测站
行政区域武隆县公告时间2026年09月03日 17:45
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人杨丽娟
项目联系电话19942212962
采购单位重庆市武隆区地质环境监测站
采购单位地址重庆市武隆区地质环境监测站
采购单位联系方式13896799996
代理机构名称丰汇国际项目管理有限公司
代理机构地址"重庆市渝北区天宫殿街道昆仑大道51号重庆北站北广场西侧三狼北站大厦310"
代理机构联系方式19942212962

重庆市武隆区羊角街道火烧坡危岩勘查设计项目(WLQ26C00037)采购更正公告

发布日期: 2026年9月3日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WLQ26C00037

原公告的采购项目名称:重庆市武隆区羊角街道火烧坡危岩勘查设计项目

首次公告日期: 2026年8月21日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:时间更正为2026-09-20 09:30。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!

更正日期: 2026年9月3日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市武隆区地质环境监测站

采购经办人:栾竞义

采购人电话:13896799996

采购人地址:重庆市武隆区地质环境监测站

2、采购代理机构信息

代理机构:丰汇国际项目管理有限公司

代理机构经办人:杨丽娟

代理机构电话:19942212962

代理机构地址:重庆市渝北区天宫殿街道昆仑大道51号重庆北站北广场西侧三狼北站大厦310

3、项目联系方式

项目联系人:杨丽娟

项目联系人电话:19942212962

五、附件

重庆市武隆区羊角街道火烧坡危岩勘查设计项目招标文件(最终).docx