重庆市武隆区和顺镇岩边危岩带勘查设计项目(WLQ26C00038)采购更正公告
2026年09月03日 17:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市武隆区和顺镇岩边危岩带勘查设计项目 | ||
| 品目 | 地质灾害治理服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市武隆区地质环境监测站 | ||
| 行政区域 | 武隆县 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨丽娟 | ||
| 项目联系电话 | 19942212962 | ||
| 采购单位 | 重庆市武隆区地质环境监测站 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市武隆区地质环境监测站 | ||
| 采购单位联系方式 | 13896799996 | ||
| 代理机构名称 | 丰汇国际项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市渝北区天宫殿街道昆仑大道51号重庆北站北广场西侧三狼北站大厦310" | ||
| 代理机构联系方式 | 19942212962 | ||
重庆市武隆区和顺镇岩边危岩带勘查设计项目(WLQ26C00038)采购更正公告
发布日期: 2026年9月3日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WLQ26C00038
原公告的采购项目名称:重庆市武隆区和顺镇岩边危岩带勘查设计项目
首次公告日期: 2026年8月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:时间更正为2026-09-18 10:00。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!
更正日期: 2026年9月3日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市武隆区地质环境监测站
采购经办人:栾竞义
采购人电话:13896799996
采购人地址:重庆市武隆区地质环境监测站
2、采购代理机构信息
代理机构:丰汇国际项目管理有限公司
代理机构经办人:杨丽娟
代理机构电话:19942212962
代理机构地址:重庆市渝北区天宫殿街道昆仑大道51号重庆北站北广场西侧三狼北站大厦310
3、项目联系方式
项目联系人:杨丽娟
项目联系人电话:19942212962
五、附件
重庆市武隆区和顺镇岩边危岩带勘查设计项目招标文件(最终).docx