新村海沙密瓜产业园项目结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 17:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新村海沙密瓜产业园项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 东方市新龙镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 东方市 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:52 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 91510104MA6CFPN724 | ||
| 项目联系电话 | 0898-36365837 | ||
| 采购单位 | 东方市新龙镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 新龙镇中心街道 | ||
| 采购单位联系方式 | 15091934396 | ||
| 代理机构名称 | 中正天达建设集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都金牛高新技术产业园区兴科中路1号2栋1楼1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0898-36365837 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[ZZTD]20260800001[CS]
原公告的采购项目名称:新村海沙密瓜产业园项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
合同包1(新村海沙密瓜产业园项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
主要标的信息中施工范围填写有误,变更为:建设哈密瓜棚、水池等配套设施(以施工图及已标价的工程清单为准)
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 海南万豪建筑工程有限公司 | 海南省东方市八所镇园林路绿宝街62号 | 1,664,243.76元 | 92.75 |
合同包1:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 海南万豪建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 57.34 | 26.00 | 9.41 | 92.75 | 1 | 1 |
| 海南永林建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 51.33 | 26.00 | 9.41 | 86.74 | 2 | 2 |
| 海南天衡建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 49.67 | 26.00 | 10.00 | 85.67 | 3 | 3 |
| 海南晟日工程建设有限公司 | 通过 | 通过 | 46.66 | 26.00 | 9.38 | 82.04 | 4 | |
| 中部建设(海南)有限公司 | ||||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东方市新龙镇人民政府
地址:新龙镇中心街道
联系方式:15091934396
2.采购代理机构信息
名称:中正天达建设集团有限公司
地址:成都金牛高新技术产业园区兴科中路1号2栋1楼1号
联系方式:0898-36365837
3.项目联系方式
项目联系人:91510104MA6CFPN724
电话:0898-36365837
中正天达建设集团有限公司
2026年09月03日