南京市口腔医院1号楼地下车库建筑结构加固改造更正公告
2026年09月03日 17:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南京市口腔医院1号楼地下车库建筑结构加固改造 | ||
| 品目 | 房屋修缮 | ||
| 采购单位 | 南京市口腔医院 | ||
| 行政区域 | 南京市 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 嵇睿 | ||
| 项目联系电话 | 025-85507079 | ||
| 采购单位 | 南京市口腔医院 | ||
| 采购单位地址 | 南京市玄武区中央路30号 | ||
| 采购单位联系方式 | 02583620166 | ||
| 代理机构名称 | 南京相度工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市中山南路414号投资大厦A层(13层)C室 | ||
| 代理机构联系方式 | 嵇睿 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320100-NJXD-C2026-0045
原公告的采购项目名称:南京市口腔医院1号楼地下车库建筑结构加固改造
首次公告日期:2026-08-31
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
第二部分 供应商须知 第19条增加以下条款:
19.17安全生产措施费的费率低于《江苏省建设工程费用参考》规定的下限值的(苏建价〔2026〕76号);
更正日期:2026-09-03
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市口腔医院
单位地址:南京市中央路30号
联系人:胡老师
联系电话:025-83620164
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京相度工程咨询有限公司
单位地址:南京市中山南路414号投资大厦A层(13层)1301室
联系人:万晗晓、阮登湖(项目负责人)
联系电话:025-85507079
3.项目联系方式
项目联系人:万晗晓、阮登湖(项目负责人)
电话:025-85507079
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320100-NJXD-C2026-0045采购文件.doc