西峰区苹果产业“采防”设施配套项目采购更正公告
2026年09月03日 17:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西峰区苹果产业“采防”设施配套项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 庆阳市西峰区果业发展中心 | ||
| 行政区域 | 西峰区 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:55 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白杨子强 | ||
| 项目联系电话 | 0934-6657999 | ||
| 采购单位 | 庆阳市西峰区果业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 庆阳市西峰区九龙路26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0934-8211260 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃荣雅招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省庆阳市西峰区黄官寨东队二区东四排二号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0934-6657999 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 西峰区苹果产业“采防”设施配套项目(包2)采购文件(2026090301).pdf | ||
| 附件2 | 西峰区苹果产业“采防”设施配套项目(包1)采购文件(2026090102).pdf | ||
| 附件3 | 西峰区苹果产业“采防”设施配套项目(包3)采购文件(2026090102).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XFZC2026-0059-01
原公告的采购项目名称:西峰区苹果产业“采防”设施配套项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
(1)二包 多功能采收平台车 技术参数:2)整机外形尺寸(收拢状态且不含栏杆):长(3300±300)mm×宽(1900±100)mm×高(1100±100)mm;
变更为:2)整机外形尺寸(收拢状态且不含栏杆):长(3300±300)mm×宽(2100±300)mm×高(1100±100)mm;
(2)二包 多功能采收平台车 技术参数:5)★电池类型:锂电池;容量:≥230kwh,配备电池管理系统,具备过冲、过放、过载、短路保护装置。
变更为:5)★电池类型:锂电池;能量:≥17KWh,配备电池管理系统,具备过冲、过放、过载、短路保护装置。
更正日期:2026年09月03日
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
本次更正事项影响投标文件编制,请各参与本项目的供应商及时查看下载澄清文件,各供应商在递交投标文件时,以上传的澄清文件为准,给各位造成不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:庆阳市西峰区果业发展中心
地址:庆阳市西峰区九龙路26号
联系方式:0934-8211260
2.采购代理机构信息
名称:甘肃荣雅招标代理有限公司
地址:甘肃省庆阳市西峰区黄官寨东队二区东四排二号
联系方式:0934-6657999
3.项目联系方式
项目联系人:白杨子强
电话:0934-6657999
甘肃荣雅招标代理有限公司
2026年09月03日