山西省太原市中级人民法院机关公开招标太原市中级人民法院审判大楼配电室UPS蓄电池组更换项目的更正公告
2026年09月03日 17:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 太原市中级人民法院审判大楼配电室UPS蓄电池组更换项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山西省太原市中级人民法院机关 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蔚思宏 和震宇(项目负责人) | ||
| 项目联系电话 | 18636688328 18534632795 | ||
| 采购单位 | 山西省太原市中级人民法院机关 | ||
| 采购单位地址 | 太原市新晋祠路211号太原市中级人民法院 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-2807037 | ||
| 代理机构名称 | 山西省招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市龙城大街97号龙城壹号商办楼西楼6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18636688328 18534632795 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1499002026AGK02471
原公告的采购项目名称:太原市中级人民法院审判大楼配电室UPS蓄电池组更换项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 提交投标文件截止时间 2026年9月18日 09:00(北京时间) 2026年9月21日 09:00(北京时间) 2 开标时间 2026年9月18日 09:00(北京时间) 2026年9月21日 09:00(北京时间)
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山西省太原市中级人民法院机关
地 址:太原市新晋祠路211号太原市中级人民法院
联系方式:0351-2807037
2.采购代理机构信息
名 称:山西省招标有限公司
地 址:太原市龙城大街97号龙城壹号商办楼西楼6层
联系方式: 18636688328 18534632795
3.项目联系人
项目联系人:蔚思宏 和震宇(项目负责人)
电 话: 18636688328 18534632795
附件信息: