财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

四川省南部中学南部中学2026年教育信息化设备购置项目采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 17:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南部中学2026年教育信息化设备购置项目
品目

采购单位四川省南部中学
行政区域南部县公告时间2026年09月03日 17:58
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话0817-5570270
采购单位四川省南部中学
采购单位地址南部县南隆镇凌云路129号
采购单位联系方式13550584806
代理机构名称南部县政府采购中心
代理机构地址四川省南充市南部县满福大道199号
代理机构联系方式0817-5570270
附件:
附件1南部中学更正公告.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5113212026000069

原公告的采购项目名称:南部中学2026年教育信息化设备购置项目

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
现对采购文件第三章技术、服务及其他要求中的内容进行更正,更正内容详见更正后的采购文件,请潜在供应商自行获取更正后的采购文件。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 10:00:00,更正为:2026-09-09 10:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-04 10:00:00,更正为:2026-09-09 10:00:00。

/

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省南部中学

地址:南部县南隆镇凌云路129号

联系方式:13550584806

2.采购代理机构信息

名称:南部县政府采购中心

地址:四川省南充市南部县满福大道199号

联系方式:0817-5570270

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:0817-5570270

南部县政府采购中心

2026年09月03日


相关附件: