财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

武胜县人民医院信息网络安全设备一批采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 18:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称信息网络安全设备一批
品目

采购单位武胜县人民医院
行政区域武胜县公告时间2026年09月03日 18:00
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人董老师
项目联系电话15828227926
采购单位武胜县人民医院
采购单位地址武胜县沿口镇建设北路59号
采购单位联系方式18398545491
代理机构名称广安发展咨询服务有限公司
代理机构地址四川省广安市广安区四川省广安市广安区金安大道二段54-66号
代理机构联系方式15828227926

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5116222026000151

原公告的采购项目名称:信息网络安全设备一批

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
原开标时间9月4日9:30延期至9月7日9:30

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 09:30:00,更正为:2026-09-07 09:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-04 09:30:00,更正为:2026-09-07 09:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:武胜县人民医院

地址:武胜县沿口镇建设北路59号

联系方式:18398545491

2.采购代理机构信息

名称:广安发展咨询服务有限公司

地址:四川省广安市广安区四川省广安市广安区金安大道二段54-66号

联系方式:15828227926

3.项目联系方式

项目联系人:董老师

电话:15828227926

广安发展咨询服务有限公司

2026年09月03日