华诚工程咨询集团有限公司关于龙游县2026年水生生物资源增殖放流项目的更正公告
2026年09月03日 17:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 龙游县2026年水生生物资源增殖放流项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 龙游县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:59 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢女士 | ||
| 项目联系电话 | 0570-7982622 | ||
| 采购单位 | 龙游县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 龙游县岑山路138号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0570-7020090 | ||
| 代理机构名称 | 华诚工程咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江衢州龙游县东方广场A座901室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0570-7982622 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330825261560010000023-ZJHCLY2026035
原公告的采购项目名称:龙游县2026年水生生物资源增殖放流项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购清单及开标一览表 标项二:鱼苗种类 | 唇鲭 | 唇䱻 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙游县农业农村局
地 址:龙游县岑山路138号
传 真:
项目联系人(询问):曾女士
项目联系方式(询问):0570-7020090
质疑联系人:于先生
质疑联系方式:13655707625
2.采购代理机构信息
名 称:华诚工程咨询集团有限公司
地 址:浙江衢州龙游县东方广场A座901室
传 真:
项目联系人(询问):谢女士
项目联系方式(询问):0570-7982622
质疑联系人:冯先生
质疑联系方式:13757038026
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:龙游县财政局政府采购监管科
地 址:龙游县莲湖路69号
传 真:
监督投诉电话:0570-7011687