中国共产党珙县委员会党校后勤运维服务采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 18:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 后勤运维服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党珙县委员会党校 | ||
| 行政区域 | 珙县 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:04 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 甘女士 | ||
| 项目联系电话 | 15908497692 | ||
| 采购单位 | 中国共产党珙县委员会党校 | ||
| 采购单位地址 | 珙县巡场镇文鑫路47号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15908497692 | ||
| 代理机构名称 | 宜宾市政府采购中心珙县分中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省宜宾市珙县四川省宜宾市珙县巡场镇金河新区综合办公楼七楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 083104012623 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5115262026000082
原公告的采购项目名称:后勤运维服务
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
一、采购文件附件有误,现已更正。二、报价要求补充部分内容,详见更正后采购文件。
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-09-07,更正为:2026-09-08。
一、采购文件附件有误,现已更正。
二、报价要求补充部分内容,详见更正后采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中国共产党珙县委员会党校
地址:珙县巡场镇文鑫路47号
联系方式:15908497692
2.采购代理机构信息
名称:宜宾市政府采购中心珙县分中心
地址:四川省宜宾市珙县四川省宜宾市珙县巡场镇金河新区综合办公楼七楼
联系方式:083104012623
3.项目联系方式
项目联系人:甘女士
电话:15908497692
宜宾市政府采购中心珙县分中心
2026年09月03日