庆阳市西峰区人民医院医共体建设项目医共体总院中心标准化改造项目(医疗设备购置部分)采购更正公告
2026年09月03日 18:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 庆阳市西峰区人民医院医共体建设项目医共体总院中心标准化改造项目(医疗设备购置部分) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 庆阳市西峰区人民医院 | ||
| 行政区域 | 西峰区 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白杨子强 | ||
| 项目联系电话 | 0934-6657999 | ||
| 采购单位 | 庆阳市西峰区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 庆阳市西峰区北大街 31 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0934-8271288 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃荣雅招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省庆阳市西峰区黄官寨东队二区东四排二号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0934-6657999 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 庆阳市西峰区人民医院医共体建设项目医共体总院中心标准化改造项目(医疗设备购置部分)(包5)采购文件(2026082402).pdf | ||
| 附件2 | 庆阳市西峰区人民医院医共体建设项目医共体总院中心标准化改造项目(医疗设备购置部分)(包2)采购文件(2026082401).pdf | ||
| 附件3 | 庆阳市西峰区人民医院医共体建设项目医共体总院中心标准化改造项目(医疗设备购置部分)(包6)采购文件(2026082401).pdf | ||
| 附件4 | 庆阳市西峰区人民医院医共体建设项目医共体总院中心标准化改造项目(医疗设备购置部分)(包1)采购文件(2026090301).pdf | ||
| 附件5 | 庆阳市西峰区人民医院医共体建设项目医共体总院中心标准化改造项目(医疗设备购置部分)(包3)采购文件(2026082402).pdf | ||
| 附件6 | 庆阳市西峰区人民医院医共体建设项目医共体总院中心标准化改造项目(医疗设备购置部分)(包4)采购文件(2026082402).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QYZC2026-0185
原公告的采购项目名称:庆阳市西峰区人民医院医共体建设项目医共体总院中心标准化改造项目(医疗设备购置部分)
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
澄清文件不是加密格式
更正内容:
更正事项:一包澄清文件
更正内容:由于一包未上传加密格式澄清文件,现声明重新上传一包澄清文件,其他内容不变。
更正日期:2026年9月3日
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
本次更正事项不影响投标文件编制,请各参与本项目的供应商及时查看下载澄清文件,各供应商在递交投标文件时,以上传的澄清文件为准,给各位造成不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:庆阳市西峰区人民医院
地址:庆阳市西峰区北大街 31 号
联系方式:0934-8271288
2.采购代理机构信息
名称:甘肃荣雅招标代理有限公司
地址:甘肃省庆阳市西峰区黄官寨东队二区东四排二号
联系方式:0934-6657999
3.项目联系方式
项目联系人:白杨子强
电话:0934-6657999
甘肃荣雅招标代理有限公司
2026年09月03日
相关附件: