江西省机电设备招标有限公司关于江西工业工程职业技术学院党建思政实践教育基地建设项目(JXTC2026200257C1)变更公告
2026年09月03日 18:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西工业工程职业技术学院党建思政实践教育基地建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西工业工程职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:20 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢兰诗雨 | ||
| 项目联系电话 | 0791-86271501 | ||
| 采购单位 | 江西工业工程职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 江西萍乡经济开发区玉湖东路106号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0799-7062229 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦) | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-86271501 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXTC2026200257C1
原公告的采购项目名称:江西工业工程职业技术学院党建思政实践教育基地建设项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1、本项目最高限价变更为“ 3358668.57 元人民币 ”。 2、第五章/二、采购需求/(一)技术需求/“第一部分 装修部分”需求变更,详见澄清文件。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
详细内容以澄清文件中的要求为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西工业工程职业技术学院
地址:江西萍乡经济开发区玉湖东路106号
联系方式:0799-7062229
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)
联系方式:0791-86271501
3.项目联系方式
项目联系人:谢兰诗雨
电话:0791-86271501