四川省交通运输厅机关四川推进通道网物流网数联网融合发展建设方案及场景培育打造系列研究采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 18:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 四川推进通道网物流网数联网融合发展建设方案及场景培育打造系列研究 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省交通运输厅机关 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-87466726 | ||
| 采购单位 | 四川省交通运输厅机关 | ||
| 采购单位地址 | 四川省成都市武侯祠大街180号 | ||
| 采购单位联系方式 | 仝老师 028-85525334 | ||
| 代理机构名称 | 四川中诚瑞招标代理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都高新区吉泰五路118号2栋10层3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87466726 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正内容-四川推进通道网物流网数联网融合发展建设方案及场景培育打造系列研究.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026002533
原公告的采购项目名称:四川推进通道网物流网数联网融合发展建设方案及场景培育打造系列研究
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正采购文件第二章、第三章相关内容
更正内容:
更正事项详见本公告附件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
1、监督部门:四川省财政厅;联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553;联系地址:四川省成都市锦江区学道街26号;
2、备案编号:51000026210200080762[2026]02409;
3、本项目落实的政府采购政策:促进中小企业发展,促进监狱企业发展,促进残疾人福利性单位发展。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省交通运输厅机关
地址:四川省成都市武侯祠大街180号
联系方式:仝老师 028-85525334
2.采购代理机构信息
名称:四川中诚瑞招标代理有限责任公司
地址:四川省成都高新区吉泰五路118号2栋10层3号
联系方式:028-87466726
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电话:028-87466726
四川中诚瑞招标代理有限责任公司
2026年09月03日