新疆中泰正信项目管理有限公司关于英吉沙县中职学校合作交流项目的更正公告
2026年09月03日 18:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 英吉沙县中职学校合作交流项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆喀什地区英吉沙县中等职业技术学校 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:26 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏贺 | ||
| 项目联系电话 | 15026328789 | ||
| 采购单位 | 新疆喀什地区英吉沙县中等职业技术学校 | ||
| 采购单位地址 | 英吉沙县中等职业技术学校 | ||
| 采购单位联系方式 | 0998-6912338 | ||
| 代理机构名称 | 新疆中泰正信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆喀什地区英吉沙县光明路新城商业街1号楼2-1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15026328789 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZTZXYJSX(CS)DL-2026-28
原公告的采购项目名称:英吉沙县中职学校合作交流项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 磋商小组部分描述 | 按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》及本项目本级和上级财政部门的有关规定依法组建的评审小组,负责评审工作;本项目评审专家由3人组成。 | 按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》及本项目本级和上级财政部门的有关规定依法组建磋商小组负责评审工作,本项目磋商小组由采购人代表和评审专家共3人以上单数组成,其中评审专家人数不得少于磋商小组成员总数的2/3。 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆喀什地区英吉沙县中等职业技术学校
地 址:英吉沙县中等职业技术学校
联系方式:0998-6912338
2.采购代理机构信息
名 称:新疆中泰正信项目管理有限公司
地 址:新疆喀什地区英吉沙县光明路新城商业街1号楼2-1号
联系方式:15026328789
3.项目联系方式
项目联系人:苏贺
电 话:15026328789
附件信息:
800923