泸州市公安局龙马潭区分局电子物证实验室设备采购采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 18:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 电子物证实验室设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 泸州市公安局龙马潭区分局 | ||
| 行政区域 | 龙马潭区 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:34 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 14780811917 | ||
| 采购单位 | 泸州市公安局龙马潭区分局 | ||
| 采购单位地址 | 泸州市龙马潭区春晖路70号 | ||
| 采购单位联系方式 | 08302589916 | ||
| 代理机构名称 | 中锦军贤工程咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 泸州市江阳区学院西路301号3栋6楼(12、13号电梯上6楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 14780811917 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5105042026000111
原公告的采购项目名称:电子物证实验室设备采购
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
招标文件“第三章 技术、服务及其他要求-3.2.技术要求”部分内容作出更正
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-17 09:30:00,更正为:2026-09-22 09:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-17 09:30:00,更正为:2026-09-22 09:30:00。
现对招标文件“第三章 技术、服务及其他要求-3.2.技术要求”部分内容作出更正,具体详见更正后的招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泸州市公安局龙马潭区分局
地址:泸州市龙马潭区春晖路70号
联系方式:08302589916
2.采购代理机构信息
名称:中锦军贤工程咨询集团有限公司
地址:泸州市江阳区学院西路301号3栋6楼(12、13号电梯上6楼)
联系方式:14780811917
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:14780811917
中锦军贤工程咨询集团有限公司
2026年09月03日