新疆新之建工程咨询有限公司关于哈密市第二人民医院设备更新建设项目(磁共振成像系统)(二次)的更正公告
2026年09月03日 18:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 哈密市第二人民医院设备更新建设项目(磁共振成像系统)(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 哈密市第二人民医院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任素仙 韩昊雅 | ||
| 项目联系电话 | 18999223186 | ||
| 采购单位 | 哈密市第二人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 哈密市伊州区复兴北路28号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0902-2323999 | ||
| 代理机构名称 | 新疆新之建工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西路618号亚欣国际酒店五楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18999223186 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XZJ261-149-ZK(2)
原公告的采购项目名称:哈密市第二人民医院设备更新建设项目(磁共振成像系统)(二次)
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第三章招标内容及技术要求 | 技术参数及要求 | 技术参数及要求(详见更正后招标文件) |
| 2 | 七、评标和定标商务、技术部分打分表 | 七、评标和定标商务、技术部分打分表 | 七、评标和定标商务、技术部分打分表(详见更正后招标文件) |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈密市第二人民医院
地 址:哈密市伊州区复兴北路28号
联系方式:0902-2323999
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新之建工程咨询有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西路618号亚欣国际酒店五楼
联系方式:18999223186
3.项目联系方式
项目联系人:任素仙 韩昊雅
电 话:18999223186