新疆哲诺招标代理有限公司关于尼勒克县2026年中央林业草原改革发展资金(林草支撑保障体系支出--草原有害生物防治)项目(调整)的更正公告
2026年09月03日 18:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 尼勒克县2026年中央林业草原改革发展资金(林草支撑保障体系支出--草原有害生物防治)项目(调整) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 尼勒克县草原工作站 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:41 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李燕林 | ||
| 项目联系电话 | 17699113815 | ||
| 采购单位 | 尼勒克县草原工作站 | ||
| 采购单位地址 | 尼勒克县 | ||
| 采购单位联系方式 | 18290983689 | ||
| 代理机构名称 | 新疆哲诺招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆伊犁州伊宁市河北路亿臻世家售楼部三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17699113815 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJZN-CGGK-20260824
原公告的采购项目名称:尼勒克县2026年中央林业草原改革发展资金(林草支撑保障体系支出--草原有害生物防治)项目(调整)
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件第六部分 采购项目需求书 | 购置茶皂素0.5吨;购置雷公藤甲素(100克/亩)3.5吨 | 购置茶皂素1.2吨;购置雷公藤甲素(100克/亩)3吨 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:尼勒克县草原工作站
地 址:尼勒克县
联系方式:18290983689
2.采购代理机构信息
名 称:新疆哲诺招标代理有限公司
地 址:新疆伊犁州伊宁市河北路亿臻世家售楼部三楼
联系方式:17699113815
3.项目联系方式
项目联系人:李燕林
电 话:17699113815
附件信息:
296090