财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

天津电子信息职业技术学院天津电子信息职业技术学院实训设备更新项目-2026年人工智能应用综合实训中心设备采购_第1包(项目编号:SHGP-2026-A424)更正公告

2026年09月03日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津电子信息职业技术学院实训设备更新项目-2026年人工智能应用综合实训中心设备采购_第1包
品目

采购单位天津电子信息职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2026年09月03日 18:51
首次公告日期2026年09月03日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人唐经理
项目联系电话13116009843
采购单位天津电子信息职业技术学院
采购单位地址天津市津南区天津市津南区海河教育园雅深路4号
采购单位联系方式28772518
代理机构名称天津盛浩工程咨询有限公司
代理机构地址天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A1002
代理机构联系方式13116009843
天津电子信息职业技术学院天津电子信息职业技术学院实训设备更新项目-2026年人工智能应用综合实训中心设备采购_第1包(项目编号:SHGP-2026-A424)更正公告

天津电子信息职业技术学院天津电子信息职业技术学院实训设备更新项目-2026年人工智能应用综合实训中心设备采购_第1包(项目编号:SHGP-2026-A424)更正公告

发布日期:2026年09月03日    发布来源:天津电子信息职业技术学院


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHGP-2026-A424
原公告的采购项目名称:天津电子信息职业技术学院实训设备更新项目-2026年人工智能应用综合实训中心设备采购_第1包
首次公告日期:2026-09-03
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:修改附件
更正日期:2026-09-03
三、其他补充事宜
      
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名      称:天津电子信息职业技术学院
地      址:天津市津南区天津市津南区海河教育园雅深路4号
联系方式:28772518
2、采购代理机构信息
名      称:天津盛浩工程咨询有限公司
地      址:天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A1002
联系方式:13116009843
3、项目联系方式
项目联系人:唐经理
电      话:13116009843
五、附件
原公告链接:

天津电子信息职业技术学院      

2026年9月3日