江苏省特种设备安全监督检验研究院采购考试培训类设备更正公告
2026年09月03日 18:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏省特检院考试培训类设备采购 | ||
| 品目 | 其他仪器仪表 | ||
| 采购单位 | 江苏省特种设备安全监督检验研究院 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宣家红 | ||
| 项目联系电话 | 025-84532330 | ||
| 采购单位 | 江苏省特种设备安全监督检验研究院 | ||
| 采购单位地址 | 南京市 | ||
| 采购单位联系方式 | 02589621099 | ||
| 代理机构名称 | 江苏美达机电贸易有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市长江路198号苏美达大厦 | ||
| 代理机构联系方式 | 宣家红 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320000-JSSB-G2026-0005
原公告的采购项目名称:江苏省特检院考试培训类设备采购
首次公告日期:2026-08-05
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
本项目01包共有三家供应商参加投标,其中两家供应商核心产品品牌重复,根据相关法规和招标文件规定,两家供应商按一家供应商计算,故本采购包有效投标人不满三家,将做废标处理。
更正日期:2026-09-03
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:江苏省特种设备安全监督检验研究院
单位地址:江苏省南京市鼓楼区草场门大街107号龙江大厦
联系人:李工
联系电话:025-89621099
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏美达机电贸易有限公司
单位地址:南京市长江路198号苏美达大厦
联系人:姚佳妮
联系电话:025-84532330
3.项目联系方式
项目联系人:姚佳妮
电话:025-84532330
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无