文昌市综合防灾能力建设项目采购更正公告(第二次)
2026年09月03日 19:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 文昌市综合防灾能力建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 文昌市应急管理局 | ||
| 行政区域 | 文昌市 | 公告时间 | 2026年09月03日 19:02 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李工 | ||
| 项目联系电话 | 0898-65377472 | ||
| 采购单位 | 文昌市应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 海南省文昌市清澜开发区市委市政府东副楼六楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0898-63330075 | ||
| 代理机构名称 | 海南和顺项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 海南省海口市美兰区名门广场北区B2座1909号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 0898-65377472 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 文昌市综合防灾能力建设项目(HNHS-2026-10620260903004)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNHS-2026-106
原公告的采购项目名称:文昌市综合防灾能力建设项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-18 08:30:00,更正为:2026-09-20 08:30:00。
原公告的开标时间:2026-09-18 08:30:00,更正为:2026-09-20 08:30:00。
原公告的开标地点:海南省海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼(原省政府政务服务中心大楼北侧)政务二期大楼206,更正为:海南省海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼(原省政府政务服务中心大楼北侧)政务二期大楼201。
原采购文件第三章 “采购需求”中附件已重新上传。相关内容以本次发布的最新采购文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
更正事项涉及采购文件内容变更,以最新下载的采购文件内容为准重新编制投标文件,以免影响投标人后续投标。由此造成的不便,敬请谅解!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:文昌市应急管理局
地址:海南省文昌市清澜开发区市委市政府东副楼六楼
联系方式:0898-63330075
2.采购代理机构信息
名称:海南和顺项目管理有限公司
地址:海南省海口市美兰区名门广场北区B2座1909号房
联系方式:0898-65377472
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0898-65377472
海南和顺项目管理有限公司
2026年09月03日