新疆众恒项目管理咨询有限公司关于疏勒县罕南力克镇8、15、19村2026年道路以工代赈项目的更正公告
2026年09月03日 19:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 疏勒县罕南力克镇8、15、19村2026年道路以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 疏勒县罕南力克镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 19:02 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑祖芬 | ||
| 项目联系电话 | 18099868900 | ||
| 采购单位 | 疏勒县罕南力克镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 疏勒县罕南力克镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13139988402 | ||
| 代理机构名称 | 新疆众恒项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 喀什市融合大道056号远方悦豪中心2号楼10层1015室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18099868900 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJZH-2026-CS-03号
原公告的采购项目名称:疏勒县罕南力克镇8、15、19村2026年道路以工代赈项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 开标时间 | 2026年9月14日11:00(北京时间) | 2026年9月15日11:00(北京时间) |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:疏勒县罕南力克镇人民政府
地 址:疏勒县罕南力克镇
联系方式:13139988402
2.采购代理机构信息
名 称:新疆众恒项目管理咨询有限公司
地 址:喀什市融合大道056号远方悦豪中心2号楼10层1015室
联系方式:18099868900
3.项目联系方式
项目联系人:郑祖芬
电 话:18099868900
附件信息:
85382774