新疆屹昇工程项目管理有限公司关于叶城县公共卫生基础设施建设项目--锅炉采购安装项目的更正公告
2026年09月03日 19:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 叶城县公共卫生基础设施建设项目--锅炉采购安装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 叶城县人民医院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 19:02 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张经理 | ||
| 项目联系电话 | 18152992226 | ||
| 采购单位 | 叶城县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 叶城县团结西路02院 | ||
| 采购单位联系方式 | 18167603376 | ||
| 代理机构名称 | 新疆屹昇工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆喀什地区喀什市西泓世贸大厦7楼702室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18152992226 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJYS-GK-2026-047
原公告的采购项目名称:叶城县公共卫生基础设施建设项目--锅炉采购安装项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 特定资格要求更正 | ②投标人具备市场监督管理局颁发的《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目:承压类特种设备安装、修理、改造)及所投锅炉生产厂家具有市场监督管理局颁发的有效期内的《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目:锅炉制造B级)及以上; | ②投标人具备市场监督管理局颁发的《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目:承压类特种设备安装、修理、改造,许可子项目:公用管道安装(GB2)) |
| 2 | 技术参数更正 | 详见原文件 | 详见更正后文件 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:叶城县人民医院
地 址:叶城县团结西路02院
联系方式:18167603376
2.采购代理机构信息
名 称:新疆屹昇工程项目管理有限公司
地 址:新疆喀什地区喀什市西泓世贸大厦7楼702室
联系方式:18152992226
3.项目联系方式
项目联系人:张经理
电 话:18152992226