中宁县公安局2026年度民辅警装备及应急装备采购项目更正事项公告(一次)
2026年09月03日 19:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中宁县公安局2026年度民辅警装备及应急装备采购项目 | ||
| 品目 | 应急救援设备类 | ||
| 采购单位 | 中宁县公安局 | ||
| 行政区域 | 中宁县 | 公告时间 | 2026年09月03日 19:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周金慧 | ||
| 项目联系电话 | 15809679910 | ||
| 采购单位 | 中宁县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 中宁县滨河东路4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0955-5033946 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏博达工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏中宁县“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15809679910 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: BDGCGL-2026-(ZC)041号
原公告的采购项目名称: 中宁县公安局2026年度民辅警装备及应急装备采购项目
首次公告日期: 2026-08-20
二、更正信息
更正事项:
更正内容: 本项目技术参数进行了调整,具体详见答疑澄清文件,开标时间变更为2026年9月22日09时00分。
更正日期: 2026-09-03
三、其他补充事宜 注:请各潜在投标人在开标前随时关注相关网站“澄清/变更公告”栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更公告”栏中以公告形式公示。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:中宁县滨河东路4号
联系方式:0955-5033946
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏中宁县“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室
联系方式:15809679910
3.项目联系方式
采购人项目联系人:张志华
电话:0955-5033946
代理机构项目联系人:周金慧
电话:15809679910
五、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-09-03