新疆联成工程项目管理有限公司关于新疆工业学院仿真机房教学设备采购项目的更正公告
2026年09月03日 19:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆工业学院仿真机房教学设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆工业学院 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年09月03日 19:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵丹、韩智慧、杨永亮、吕双艳、张捷 | ||
| 项目联系电话 | 0991-7793933、13639967814 | ||
| 采购单位 | 新疆工业学院 | ||
| 采购单位地址 | 新疆维吾尔自治区和田地区和田县经济新区黄河路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15276608748 | ||
| 代理机构名称 | 新疆联成工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆乌鲁木齐市经济技术开发区玄武湖路433号万创中心9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0991-7793933、13639967814 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LCZB-[2026]53
原公告的采购项目名称:新疆工业学院仿真机房教学设备采购项目
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第二章 投标人须知 一、投标人须知前附表42.5 | 中小企业划分标准所属行业 | 中小企业划分标准所属行业:工业 |
| 2 | 第五章 评标方法及标准-商务部分 类似业绩 | 投标人具有近三年(2023年1月1日起至今)的类似业绩,需提供相应的证明文件,证明文件为中标通知书或供货合同或验收报告,每个类似业绩得1分,最高4分。注:合同作为证明材料时必须提供项目合同首页、关键内容页和签字盖章页的复印件并加盖公章,否则不予认定。 | 投标人具有近三年(2023年1月1日起至今)的类似业绩,需提供相应的证明文件,证明文件为中标通知书或供货合同或验收报告,每个类似业绩得1分,最高2分。注:合同作为证明材料时必须提供项目合同首页、关键内容页和签字盖章页的复印件并加盖公章,否则不予认定。 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆工业学院
地 址:新疆维吾尔自治区和田地区和田县经济新区黄河路1号
联系方式:15276608748
2.采购代理机构信息
名 称:新疆联成工程项目管理有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市经济技术开发区玄武湖路433号万创中心9楼
联系方式:0991-7793933、13639967814
3.项目联系方式
项目负责人:赵丹、韩智慧、杨永亮、吕双艳、张捷
电 话:0991-7793933、13639967814
4. 同级政府采购监督管理部门
名 称:新疆生产建设兵团财政局国库处(政府采购管理处)
地 址:乌鲁木齐市光明路196号兵团财政局
传 真:
联 系 人:兵团财政局
监督投诉电话:0991-2890148
附件信息: