深圳市第三儿童医院全自动发药系统变更公告
2026年09月03日 19:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 深圳市第三儿童医院全自动发药系统 | ||
| 品目 | 药房设备及器具 | ||
| 采购单位 | 深圳市第三儿童医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 19:29 |
| 首次公告日期 | 2026年07月06日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 安工 | ||
| 项目联系电话 | 18663091994 | ||
| 采购单位 | 深圳市第三儿童医院 | ||
| 采购单位地址 | 深圳市龙岗区龙岗街道协联路与清友路交叉口西南 | ||
| 采购单位联系方式 | 0755-83212516 | ||
| 代理机构名称 | 深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司 | ||
| 代理机构地址 | 深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0755-86500049、0755-86580002 | ||
深圳市第三儿童医院全自动发药系统变更公告
各投标人:
深圳市第三儿童医院全自动发药系统(项目编号:SZCG2026000458),根据《深圳市财政局暂停政府采购活动通知书》(深财书〔2026〕799号)要求,暂停本项目的政府采购活动。
本项目后续采购事项,请关注我中心网站公告。
特此公告!
| 深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司 | |
| 日期:2026年09月03日 |