新疆昱方工程项目管理有限公司关于独库公路(尼勒克段)旅游厕所维护维修项目的更正公告
2026年09月03日 19:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 独库公路(尼勒克段)旅游厕所维护维修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 尼勒克县文化体育广播电视和旅游局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 19:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁倩 | ||
| 项目联系电话 | 18999373201 | ||
| 采购单位 | 尼勒克县文化体育广播电视和旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 尼勒克县 | ||
| 采购单位联系方式 | 15214895100 | ||
| 代理机构名称 | 新疆昱方工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 伊宁市新华西路融和大厦B座1439室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18999373201 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJYF-2026034
原公告的采购项目名称:独库公路(尼勒克段)旅游厕所维护维修项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 磋商文件第4页供应商须知前附表中采购项目编号 | 采购项目编号:XJYF-2026032 | 采购项目编号:XJYF-2026034 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:尼勒克县文化体育广播电视和旅游局
地 址:尼勒克县
联系方式:15214895100
2.采购代理机构信息
名 称:新疆昱方工程项目管理有限公司
地 址: 伊宁市新华西路融和大厦B座1439室
联系方式:18999373201
3.项目联系方式
项目联系人:袁倩
电 话:18999373201
附件信息:
483920