财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

巴州汇思诚工程技术咨询有限公司关于新疆巴音郭楞蒙古自治州师范学校职普融通综合高中实训室项目的更正公告

2026年09月03日 19:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆巴音郭楞蒙古自治州师范学校职普融通综合高中实训室项目
品目

采购单位新疆巴音郭楞蒙古自治州师范学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 19:36
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人肖女士
项目联系电话18139093558
采购单位新疆巴音郭楞蒙古自治州师范学校
采购单位地址库尔勒经济技术开发区学院路1169号
采购单位联系方式19990631067
代理机构名称巴州汇思诚工程技术咨询有限公司
代理机构地址新疆库尔勒市欢乐海岸2号楼23层
代理机构联系方式18139093558

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HSCZC(GK)2026-123号

原公告的采购项目名称:新疆巴音郭楞蒙古自治州师范学校职普融通综合高中实训室项目

首次公告日期:2026年09月02日  

3742000      
 


二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1投标保证金大小写不一致40123元(人民币大写:伍万零壹佰贰拾叁元整)40123元(人民币大写:肆万零壹佰贰拾叁元整)

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆巴音郭楞蒙古自治州师范学校

地 址:库尔勒经济技术开发区学院路1169号

联系方式:19990631067

2.采购代理机构信息

名 称:巴州汇思诚工程技术咨询有限公司

地 址:新疆库尔勒市欢乐海岸2号楼23层

联系方式:18139093558

3.项目联系方式

项目联系人:肖女士

电 话:18139093558

          






附件信息: