财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江国际招投标有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院环氧乙烷灭菌器的更正公告

2026年09月03日 19:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称温州医科大学附属眼视光医院环氧乙烷灭菌器
品目

采购单位温州医科大学附属眼视光医院
行政区域浙江省公告时间2026年09月03日 19:36
首次公告日期2026年08月13日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人潘安騄、李博
项目联系电话13957766871、13819182767
采购单位温州医科大学附属眼视光医院
采购单位地址杭州市上城区凤起东路618号
采购单位联系方式0571-86795915
代理机构名称浙江国际招投标有限公司
代理机构地址浙江省杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼
代理机构联系方式13957766871、13819182767

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330000263210370000002-ZJ-2632558

原公告的采购项目名称:温州医科大学附属眼视光医院环氧乙烷灭菌器

首次公告日期:2026年08月13日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 原采购文件提交投标文件截止时间及开标时间 2026年9月3日14:00(北京时间) 2026年9月18日14:00(北京时间)

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:温州医科大学附属眼视光医院

地    址:杭州市上城区凤起东路618号

传    真:

项目联系人(询问):顾老师

项目联系方式(询问):0571-86795915

质疑联系人:陈老师

质疑联系方式:0571-86795916

2.采购代理机构信息

名    称:浙江国际招投标有限公司

地    址:浙江省杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼

传    真:

项目联系人(询问):潘安騄、李博

项目联系方式(询问):13957766871、13819182767

质疑联系人:张夏卿

质疑联系方式:0571-81061805

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:浙江省财政厅政府采购监管处、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)

地    址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼

传    真:

监督投诉电话:0571-87227986(投诉专用电话)