新疆卓耀工程项目管理有限公司关于伊犁州中医医院2026年重大设备更新项目(双源或256排(含)以上高端CT机)的更正公告
2026年09月03日 19:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 伊犁州中医医院2026年重大设备更新项目(双源或256排(含)以上高端CT机) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 伊犁哈萨克自治州中医医院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 19:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 雒彩霞、王浩 | ||
| 项目联系电话 | 18699947789、19309991885 | ||
| 采购单位 | 伊犁哈萨克自治州中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 伊宁市边合区健康路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0999-8133926 | ||
| 代理机构名称 | 新疆卓耀工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 伊宁市新华西路705号融和大厦综合楼B座18层1815号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18699947789、19309991885 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJZY-CGGK-2026-0803
原公告的采购项目名称:伊犁州中医医院2026年重大设备更新项目(双源或256排(含)以上高端CT机)
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第一章 投标人须知前附表 | 详见更正前招标文件 | 详见更正后招标文件 |
| 2 | 第三章 评标方法 符合性审查表及详细评审标准 | 详见更正前招标文件 | 详见更正后招标文件 |
| 3 | 第五章 采购需求 | 详见更正前招标文件 | 详见更正后招标文件 |
| 4 | 提交投标文件截止时间、开标时间及投标截止时间 | 提交投标文件截止时间、开标时间及投标截止时间:2026年09月08日10:30(北京时间) | 提交投标文件截止时间、开标时间及投标截止时间:2026年09月20日10:30(北京时间) |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
详见更正后招标文件
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:伊犁哈萨克自治州中医医院
地 址:伊宁市边合区健康路2号
联系方式:0999-8133926
2.采购代理机构信息
名 称:新疆卓耀工程项目管理有限公司
地 址:伊宁市新华西路705号融和大厦综合楼B座18层1815号
联系方式:18699947789、19309991885
3.项目联系方式
项目联系人:雒彩霞、王浩
电 话:18699947789、19309991885
附件信息: