新疆展毓工程咨询有限公司关于2026年疏附县产业园区配套基础设施项目设备采购二包的更正公告
2026年09月03日 19:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年疏附县产业园区配套基础设施项目设备采购二包 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 疏附广州工业城(园区)管理委员会 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 19:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张璞 | ||
| 项目联系电话 | 18097531095 | ||
| 采购单位 | 疏附广州工业城(园区)管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 疏附县 | ||
| 采购单位联系方式 | 14799860728 | ||
| 代理机构名称 | 新疆展毓工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆喀什地区喀什市多来提巴格乡18村(西泓世嘉小区二期商住楼)1幢12层1201 | ||
| 代理机构联系方式 | 18097531095 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJZY(CG)2026-08
原公告的采购项目名称:2026年疏附县产业园区配套基础设施项目设备采购二包
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 获取招标文件时间 | 获取时间:2026 年9月17日至 2026年9月24日 | 获取时间:2026 年8月17日至 2026年8月24日 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:疏附广州工业城(园区)管理委员会
地 址:疏附县
联系方式:14799860728
2.采购代理机构信息
名 称:新疆展毓工程咨询有限公司
地 址:新疆喀什地区喀什市多来提巴格乡18村(西泓世嘉小区二期商住楼)1幢12层1201
联系方式:18097531095
3.项目联系方式
项目联系人:张璞
电 话:18097531095
附件信息:
121957