第一师某单位购买警用装备项目更正公告
2026年09月03日 20:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 第一师某单位购买警用装备项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兵团阿拉尔第四单位 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年09月03日 20:02 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 15026376555 | ||
| 采购单位 | 兵团阿拉尔第四单位 | ||
| 采购单位地址 | 新疆阿拉尔市 | ||
| 采购单位联系方式 | 19882915012 | ||
| 代理机构名称 | 阿拉尔市天之源项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 阿拉尔市南泥湾大道锦绣城小区2栋209室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15026376555 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TZY-2026-001
原公告的采购项目名称:第一师某单位购买警用装备项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:响应文件提交截止时间及开启时间
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 响应文件提交截止时间及开启时间 | 响应文件提交截止时间及开启时间:2026年09月03日16时00分(北京时间) | 响应文件提交截止时间及开启时间:2026年09月07日17时00分(北京时间) |
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兵团阿拉尔第四单位
地 址:新疆阿拉尔市
联系方式:19882915012
2.采购代理机构信息
名 称:阿拉尔市天之源项目管理有限公司
地 址:阿拉尔市南泥湾大道锦绣城小区2栋209室
联系方式:15026376555
3.项目联系方式
项目负责人:岳超
电 话:15026376555