新疆锐银项目管理有限公司关于特克斯县社会治安防控体系提升项目的更正公告
2026年09月03日 20:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 特克斯县社会治安防控体系提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 特克斯县公安局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 20:12 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 禹金林/发吐买 | ||
| 项目联系电话 | 15299000368/19137975454 | ||
| 采购单位 | 特克斯县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 特克斯县 | ||
| 采购单位联系方式 | 17799399292 | ||
| 代理机构名称 | 新疆锐银项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 可克达拉市长江西路1515号紫馨花苑小区商业S1栋201室-433号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15299000368/19137975454 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2026XJRY-ZFCG-TKSX-09
原公告的采购项目名称:特克斯县社会治安防控体系提升项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购需求 | / | 插电混动皮卡车辆专项技术要求中发动机排量≤2.5L:插电混动紧凑型轿车专项技术要求中发动机排量≤1.8L。 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:特克斯县公安局
地 址:特克斯县
联系方式:17799399292
2.采购代理机构信息
名 称:新疆锐银项目管理有限公司
地 址:可克达拉市长江西路1515号紫馨花苑小区商业S1栋201室-433号
联系方式:15299000368/19137975454
3.项目联系方式
项目联系人:禹金林/发吐买
电 话:15299000368/19137975454