新疆鼎盛汇鑫项目管理咨询有限公司关于2026年“京和丝路语”-文化体育活动及文物数字化提升项目—“京和书香”全民阅读提升工程(第一包)的更正公告
2026年09月03日 20:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年“京和丝路语”-文化体育活动及文物数字化提升项目—“京和书香”全民阅读提升工程(第一包) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 和田地区文化体育广播电视和旅游局(和田地区文物局) | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 20:17 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 兰欣怡 | ||
| 项目联系电话 | 13999816327 | ||
| 采购单位 | 和田地区文化体育广播电视和旅游局(和田地区文物局) | ||
| 采购单位地址 | 和田市乌鲁木齐南路38号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15001506369 | ||
| 代理机构名称 | 新疆鼎盛汇鑫项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆和田地区和田市古江巴格乡塔木巴格村塔乃依南路77号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13999816327 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJZFCG-[2026]1928号-01
原公告的采购项目名称:2026年“京和丝路语”-文化体育活动及文物数字化提升项目—“京和书香”全民阅读提升工程(第一包)
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 报名时间 | 报名时间更正为 | 2026年9月3日-2026年9月9日 |
| 2 | 采购需求变更 | 采购需求变更 | 详见变更文件内采购需求 |
| 3 | 开标时间 | 开标时间变更为 | 2026年9月23日 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:和田地区文化体育广播电视和旅游局(和田地区文物局)
地 址:和田市乌鲁木齐南路38号
联系方式:15001506369
2.采购代理机构信息
名 称:新疆鼎盛汇鑫项目管理咨询有限公司
地 址:新疆和田地区和田市古江巴格乡塔木巴格村塔乃依南路77号
联系方式:13999816327
3.项目联系方式
项目联系人:兰欣怡
电 话:13999816327
附件信息: