财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

临汾市人民医院公开招标临汾市人民医院病房改造-后勤能耗系统采购项目的更正公告

2026年09月03日 20:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称临汾市人民医院病房改造-后勤能耗系统采购项目
品目

采购单位临汾市人民医院
行政区域山西省公告时间2026年09月03日 20:54
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人张玉忠
项目联系电话19903575250
采购单位临汾市人民医院
采购单位地址临汾市尧都区鼓楼西大街319号
采购单位联系方式0357-2695021
代理机构名称山西恒宇工程项目管理有限公司
代理机构地址侯马市程王路南七巷10号
代理机构联系方式19903575250

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1410992026AGK00226

原公告的采购项目名称:临汾市人民医院病房改造-后勤能耗系统采购项目

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 报价 不接受超出本项目预算金额的报价。 不接受超出本项目最高限价的报价。

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:临汾市人民医院

地    址:临汾市尧都区鼓楼西大街319号

联系方式:0357-2695021


2.采购代理机构信息

名    称:山西恒宇工程项目管理有限公司

地    址:侯马市程王路南七巷10号

联系方式:19903575250


      3.项目联系人

       项目联系人:张玉忠

      电    话:19903575250

附件信息: