新疆文韬招标代理有限公司关于十四师医共体采购2026年检验试剂(包一)的更正公告
2026年09月03日 20:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 十四师医共体采购2026年检验试剂(包一) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆生产建设兵团第十四师医院 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年09月03日 20:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张晶晶 | ||
| 项目联系电话 | 18016916329 | ||
| 采购单位 | 新疆生产建设兵团第十四师医院 | ||
| 采购单位地址 | 第十四师昆玉市 | ||
| 采购单位联系方式 | 0903-6562695 | ||
| 代理机构名称 | 新疆文韬招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 第十四师昆玉市龙博苑小区13号楼2楼商铺206室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18016916329 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:B14S[2026]491号-01
原公告的采购项目名称:十四师医共体采购2026年检验试剂(包一)
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购清单 详见更正前采购清单 详见更正后采购清单 2 投标文件递交截止时间、开标时间 原投标文件递交截止时间、开标时间:2026年09月11日11:00分(北京时间) 更正后投标文件递交截止时间、开标时间:2026年09月17日11:00分(北京时间)
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第十四师医院
地 址:第十四师昆玉市
联系方式:0903-6562695
2.采购代理机构信息
名 称:新疆文韬招标代理有限公司
地 址:第十四师昆玉市龙博苑小区13号楼2楼商铺206室
联系方式:18016916329
3.项目联系方式
项目负责人:张晶晶
电 话:18016916329
4. 同级政府采购监督管理部门 名 称:第十四师昆玉市财政局 地 址: 昆玉市昆城大道1号师市党政服务中心 传 真: 联 系 人:第十四师昆玉市财政局 监督投诉电话:0903-2566096