乌鲁木齐市公共资源交易中心(乌鲁木齐市政府采购中心)关于2026年市属单位UPS不间断电源设备采购项目更正公告
2026年09月03日 21:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年市属单位UPS不间断电源设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌鲁木齐市公安局交通管理支队(乌鲁木齐市公安局交通管理局) | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 21:01 |
| 首次公告日期 | 2026年07月16日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余俊洁 | ||
| 项目联系电话 | 0991-4184317 | ||
| 采购单位 | 乌鲁木齐市公安局交通管理支队(乌鲁木齐市公安局交通管理局) | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐市经济技术开发区峨眉山街599号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0991-4801608 | ||
| 代理机构名称 | 乌鲁木齐市公共资源交易中心(乌鲁木齐市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦A座5层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0991-4184317 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: WZCG-ZCY202601058
原公告的采购项目名称: 2026年市属单位UPS不间断电源设备采购项目
首次公告日期: 2026年07月16日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中标(成交)结果 | 顿能科技有限公司 | 新疆广聚丰能源科技有限公司 供应商地址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路10号天安名门小区2栋13层1304 中标(成交)金额:590580元 评审总得分:89.21 |
| 2 | 中标供应商的主要标的信息 | 名称:UPS 不间断电源 1(核心产品)、UPS 不间断电源 2、蓄电池、UPS 输入输出线缆、电池组至机头连线、电池箱、散力架 品牌:深圳科士达科技股份有限公司/科士达、深圳科士达科技股份有限公司/科士达、深圳科士达科技股份有限公司/科士达、兰州众邦电线电缆集团有限公司/众邦、兰州众邦电线电缆集团有限公司/众邦、杭州一科奕华机电设备有限公司/一科、国产/国产 规格型号:YDC3320、YDC3330、6-FM-100、VVR5*16mm、BVR25mm、A32、定制 数量:6、1、480、500、150、15、15 单价:19200元、22180元、760元、100元、35元、1610元、600元 |
更正日期: 2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市公安局交通管理支队(乌鲁木齐市公安局交通管理局)
地 址:乌鲁木齐市经济技术开发区峨眉山街599号
联系方式:0991-4801608
2.采购代理机构信息
名 称:乌鲁木齐市公共资源交易中心(乌鲁木齐市政府采购中心)
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦A座5层
联系方式:0991-4184317
3.项目联系方式
项目联系人:余俊洁
电 话:0991-4184317
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
85.2K