财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

吕梁市市政工程服务中心公开招标吕梁市市政工程服务中心防汛物资、设备采购项目的更正公告

2026年09月03日 21:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吕梁市市政工程服务中心防汛物资、设备采购项目
品目

采购单位吕梁市市政工程服务中心
行政区域山西省公告时间2026年09月03日 21:11
首次公告日期2026年08月29日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人王峰
项目联系电话13934494313
采购单位吕梁市市政工程服务中心
采购单位地址山西省吕梁市离石区高崖湾大桥1号
采购单位联系方式13097573337
代理机构名称山西晟焱工程技术有限公司
代理机构地址山西省吕梁市离石区田家会街道居然公寓4号楼11号门面房
代理机构联系方式13934494313

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1411992026AGK00191

原公告的采购项目名称:吕梁市市政工程服务中心防汛物资、设备采购项目

首次公告日期:2026年08月29日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第四部分采购需求
二、技术要求
标项 1、标项 2
挖掏式管道疏通车、清淤机器人、液压破拆工具部分参数变更 详见招标文件

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:吕梁市市政工程服务中心

地    址:山西省吕梁市离石区高崖湾大桥1号

联系方式:13097573337


2.采购代理机构信息

名    称:山西晟焱工程技术有限公司

地    址:山西省吕梁市离石区田家会街道居然公寓4号楼11号门面房

联系方式:13934494313


      3.项目联系人

       项目联系人:王峰

      电    话:13934494313