浙江致文工程管理有限公司关于脑机接口床旁运动反馈训练系统(脑电采集康复训练设备)等一批设备采购的更正公告
2026年09月03日 22:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 脑机接口床旁运动反馈训练系统(脑电采集康复训练设备)等一批设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平阳县卫生健康局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月03日 22:23 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 肖女士 | ||
| 项目联系电话 | 18267896499 | ||
| 采购单位 | 平阳县卫生健康局 | ||
| 采购单位地址 | 浙江省温州市平阳县疾控中心大楼东南60米(鸽巢路西) | ||
| 采购单位联系方式 | 0577-63283186 | ||
| 代理机构名称 | 浙江致文工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 平阳县鳌江镇蓝田花苑3幢2单元302室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18267896499 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330326261040010000035
原公告的采购项目名称:脑机接口床旁运动反馈训练系统(脑电采集康复训练设备)等一批设备采购
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 更正“采购文件第二部分第二项采购内容及详细要求:”的表格内容 | 原采购文件 | 更正版采购文件 |
| 2 | 更正“第二部分采购内容及技术要求”“(四)设备名称:康复一体化系统”的技术和性能要求 | 原采购文件 | 更正版采购文件 |
| 3 | 全文涉及到“递交(上传)投标文件截止时间”、“响应文件开启”、“递交磋商响应文件截止与磋商开始时间” | 2026年09月03日09:30 | 2026年09月10日09:30 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平阳县卫生健康局
地 址:浙江省温州市平阳县疾控中心大楼东南60米(鸽巢路西)
传 真:
项目联系人(询问):王先生
项目联系方式(询问):0577-63283186
质疑联系人:王先生
质疑联系方式:0577-63283186
2.采购代理机构信息
名 称:浙江致文工程管理有限公司
地 址:平阳县鳌江镇蓝田花苑3幢2单元302室
传 真:
项目联系人(询问):肖女士
项目联系方式(询问):18267896499
质疑联系人:周先生
质疑联系方式:13486723217
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:平阳县财政局(浙江省政府采购行政裁决服务中心(温州))
地 址:温州市鹿城区滨江街道瓯江路展银大厦1606室
传 真:
监督投诉电话:0577-85501561,0577-85501562
附件信息: