山东体彩2026年实体店录音录像系统采购项目采购更正公告(第二次)
2026年09月03日 23:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东体彩2026年实体店录音录像系统采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山东省体育彩票管理中心机关 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 裴老师 | ||
| 项目联系电话 | 18053115321 | ||
| 采购单位 | 山东省体育彩票管理中心机关 | ||
| 采购单位地址 | 济南市历城区世纪大道10566号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0531-82052058 | ||
| 代理机构名称 | 山东悦龙项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省济南市历下区解放东路金宇大厦西楼13层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18053115321 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602007203
原公告的采购项目名称:山东体彩2026年实体店录音录像系统采购项目
首次公告日期:2026年08月05日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
招标文件变更
更正内容:
采购包2评分细则修正,具体详见更正后招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:山东省体育彩票管理中心机关
地址:济南市历城区世纪大道10566号
联系方式:0531-82052058
2.采购代理机构信息
名称:山东悦龙项目管理有限公司
地址:山东省济南市历下区解放东路金宇大厦西楼13层
联系方式:18053115321
3.项目联系方式
项目联系人:裴老师
电话:18053115321
山东悦龙项目管理有限公司
2026年09月01日