财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

枣庄职业学院机械制造及自动化专业群生产安全应急救护实训中心设备采购项目采购更正公告(第三次)

2026年09月03日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称枣庄职业学院机械制造及自动化专业群生产安全应急救护实训中心设备采购项目
品目

采购单位枣庄职业学院
行政区域枣庄市公告时间2026年09月03日 23:44
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人丁一涵
项目联系电话0632-3283077
采购单位枣庄职业学院
采购单位地址枣庄市祁连山路2169号
采购单位联系方式19863203001
代理机构名称山东百顺招标咨询有限公司
代理机构地址枣庄市市中区兴华路7号
代理机构联系方式0632-3283077

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370400000202602000334

原公告的采购项目名称:枣庄职业学院机械制造及自动化专业群生产安全应急救护实训中心设备采购项目

首次公告日期:2026年08月17日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
延期开标

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-08 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-08 09:00:00。

原公告的采购单位地址:枣庄市祁连山路2169号更正为:枣庄市祁连山路2169号。

以采购文件第三章中标的名称及数量要求为准,自行修改附件中的报价明细表并报价

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

以采购文件第三章中标的名称及数量要求为准,自行修改附件中的报价明细表并报价

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:枣庄职业学院

地址:枣庄市祁连山路2169号

联系方式: 19863203001

2.采购代理机构信息

名称:山东百顺招标咨询有限公司

地址:枣庄市市中区兴华路7号

联系方式:0632-3283077

3.项目联系方式

项目联系人:丁一涵

电话:0632-3283077

山东百顺招标咨询有限公司

2026年09月02日