财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

山东建筑大学智能机器人采购项目采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 23:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山东建筑大学智能机器人采购项目
品目

采购单位山东建筑大学
行政区域山东省公告时间2026年09月03日 23:46
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人赵工
项目联系电话15953197670
采购单位山东建筑大学
采购单位地址济南市历城区凤鸣路1000号
采购单位联系方式0531-86361800
代理机构名称山东省鲁成招标有限公司
代理机构地址山东省济南市经十东路10567号成城大厦A座2214室
代理机构联系方式15953197670

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602007406

原公告的采购项目名称:山东建筑大学智能机器人采购项目

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
补充服务要求

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 14:00:00,更正为:2026-09-08 14:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-07 14:00:00,更正为:2026-09-08 14:00:00。

补充服务要求,详见采购文件

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:山东建筑大学

地址:济南市历城区凤鸣路1000号

联系方式:0531-86361800

2.采购代理机构信息

名称:山东省鲁成招标有限公司

地址:山东省济南市经十东路10567号成城大厦A座2214室

联系方式:15953197670

3.项目联系方式

项目联系人:赵工

电话:15953197670

山东省鲁成招标有限公司

2026年09月02日


相关附件: