平邑县温水镇中心校2026校安工程(综合楼外墙改造、求贤教学楼楼顶防水、宋河完小屋面防水,武安完小屋面防水)更正公告
2026年09月03日 23:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平邑县温水镇中心校2026校安工程(综合楼外墙改造、求贤楼教学楼楼顶防水、宋河完小屋面防水,武安完小屋面防水) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平邑县温水镇中心校 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:46 |
| 首次公告日期 | 2025年12月03日 | 更正日期 | 2028年03月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 平邑县温水镇中心校 | ||
| 采购单位地址 | 平邑县温水镇驻地 | ||
| 采购单位联系方式 | 15554819000 | ||
| 代理机构名称 | 临沂得朋项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省临沂市罗庄区盛庄街道豪德光彩贸易广场**A-*** | ||
| 代理机构联系方式 | 13562991113 | ||
平邑县温水镇中心校2026校安工程(综合楼外墙改造、求贤教学楼楼顶防水、宋河完小屋面防水,武安完小屋面防水)更正公告
一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371326000202602000084 项目名称:平邑县温水镇中心校2026校安工程(综合楼外墙改造、求贤教学楼楼顶防水、宋河完小屋面防水,武安完小屋面防水) 首次公告日期:2026年09月02日 二、更正信息 更正事项:竞争性磋商公告 更正原因:原公告录入时字体映射问题导致年份表述错误,系笔误。 更正内容: 原内容:四、响应文件提交: 1.截止时间:202年9月14日9时00分(北京时间) 更正为: 四、响应文件提交: 1.截止时间:2026年9月14日9时00分(北京时间) 更正日期:2026年9月2日 三、其他补充事宜: 本次更正仅涉及上述时间年份表述的笔误修正,采购需求、供应商资格条件、评审办法、响应文件提交截止时间及开启时间等其余内容均不作变更。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称: 平邑县温水镇中心校 地址:平邑县温水镇驻地 联系方式:15554819000 2.采购代理机构 名称: 临沂得朋项目管理有限公司 地址:山东省临沂市兰山区北城新区鲁商中心A9-503 联系方式:13954492910 3.项目联系方式 项目联系人:王经理 联系方式:13954492910
|