2026年牡丹区高标准农田占用补建项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 23:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年牡丹区高标准农田占用补建项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 菏泽市牡丹区农业农村局 | ||
| 行政区域 | 菏泽市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨雨莹 | ||
| 项目联系电话 | 18053060156 | ||
| 采购单位 | 菏泽市牡丹区农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 菏泽市新经济产业园 | ||
| 采购单位联系方式 | 0530-7710027 | ||
| 代理机构名称 | 山东中慧招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省菏泽市鲁西新区珠江路1777号建树产业园三号楼510室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18053060156 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371702000202602000069
原公告的采购项目名称:2026年牡丹区高标准农田占用补建项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
响应文件有效期
更正内容:
原公告的代理机构地址:山东省菏泽市鲁西新区珠江路1777号建树产业园三号楼510室,更正为:山东省菏泽市鲁西新区珠江路1777号建树产业园三号楼510室。
原公告的项目联系人:D055578,更正为:杨雨莹。
响应(报价)有效期以报价函中的90日为准
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:菏泽市牡丹区农业农村局
地址:菏泽市新经济产业园
联系方式:0530-7710027
2.采购代理机构信息
名称:山东中慧招标代理有限公司
地址:山东省菏泽市鲁西新区珠江路1777号建树产业园三号楼510室
联系方式:18053060156
3.项目联系方式
项目联系人:杨雨莹
电话:18053060156
山东中慧招标代理有限公司
2026年09月02日