2026年度山东省公安厅社会治安防控实战应用平台(一期)新增运维项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 23:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度山东省公安厅社会治安防控实战应用平台(一期)新增运维项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山东省公安厅机关 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩翠华、任迎迎、王文秀、韩文征 | ||
| 项目联系电话 | 15098975317、18953124840、13573496455、15953098535 | ||
| 采购单位 | 山东省公安厅机关 | ||
| 采购单位地址 | 济南市经二路185号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0531-85123510 | ||
| 代理机构名称 | 盛和招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 唐冶东8区企业公馆B1号楼(山东济南历城区唐冶西路868号) | ||
| 代理机构联系方式 | 15098975317、18953124840、13573496455、15953098535 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602005029
原公告的采购项目名称:2026年度山东省公安厅社会治安防控实战应用平台(一期)新增运维项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更开标时间
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:山东省公安厅机关
地址:济南市经二路185号
联系方式:0531-85123510
2.采购代理机构信息
名称:盛和招标代理有限公司
地址:唐冶东8区企业公馆B1号楼(山东济南历城区唐冶西路868号)
联系方式:15098975317、18953124840、13573496455、15953098535
3.项目联系方式
项目联系人:韩翠华、任迎迎、王文秀、韩文征
电话:15098975317、18953124840、13573496455、15953098535
盛和招标代理有限公司
2026年09月02日