聊城市冠县水利局2026年省财政补助资金水土保持生态清洁小流域工程冠县黄河故道马园新村小流域项目采购更正公告(第二次)
2026年09月03日 23:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 聊城市冠县水利局2026年省财政补助资金水土保持生态清洁小流域工程冠县黄河故道马园新村小流域项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 冠县水利局 | ||
| 行政区域 | 聊城市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 崔茜茜/赵娜 | ||
| 项目联系电话 | 13563541071 | ||
| 采购单位 | 冠县水利局 | ||
| 采购单位地址 | 山东省冠县 | ||
| 采购单位联系方式 | 张主任189 6351 3055 | ||
| 代理机构名称 | 山东正信项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省济南市历下区荆山路438号学府蓝山公寓A座12楼1203室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13563541071 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371525000202602000092
原公告的采购项目名称:聊城市冠县水利局2026年省财政补助资金水土保持生态清洁小流域工程冠县黄河故道马园新村小流域项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
本项目采购人为冠县水利局,项目法人为冠县灌排工程服务中心,本项目签订合同时签订三方合同,项目法人负责本项目的具体实施。
更正内容:
本项目采购人为冠县水利局,项目法人为冠县灌排工程服务中心,本项目签订合同时签订三方合同,项目法人负责本项目的具体实施。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
(1)冠县政府采购计划备案编号:GXZC-20260062。
(2)本项目监督单位:冠县财政局。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:冠县水利局
地址:山东省冠县
联系方式:张主任189 6351 3055
2.采购代理机构信息
名称:山东正信项目咨询有限公司
地址:山东省济南市历下区荆山路438号学府蓝山公寓A座12楼1203室
联系方式:13563541071
3.项目联系方式
项目联系人:崔茜茜/赵娜
电话:13563541071
山东正信项目咨询有限公司
2026年09月02日