财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

跨国公司(绿色能源)对接交流会采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 23:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称跨国公司(绿色能源)对接交流会
品目

采购单位山东省商务厅
行政区域山东省公告时间2026年09月03日 23:46
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人江帅、马宁、汤智翔、郭春波、孙敏、王子铭
项目联系电话18769271771
采购单位山东省商务厅
采购单位地址山东省济南市历阳大街6号
采购单位联系方式0531-51763321
代理机构名称山东盛鲁项目管理有限公司
代理机构地址山东省济南市历下区解放东路24号文博家园东北角博金楼东侧负一层B-3
代理机构联系方式18769271771

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602008017

原公告的采购项目名称:跨国公司(绿色能源)对接交流会

首次公告日期:2026年09月01日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
服务要求更正

更正内容:

详见采购文件

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:山东省商务厅

地址:山东省济南市历阳大街6号

联系方式:0531-51763321

2.采购代理机构信息

名称:山东盛鲁项目管理有限公司

地址:山东省济南市历下区解放东路24号文博家园东北角博金楼东侧负一层B-3

联系方式:18769271771

3.项目联系方式

项目联系人:江帅、马宁、汤智翔、郭春波、孙敏、王子铭

电话:18769271771

山东盛鲁项目管理有限公司

2026年09月02日