莘县教育和体育局莘县职业中等专业学校设备采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 23:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 莘县教育和体育局莘县职业中等专业学校设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 莘县教育和体育局 | ||
| 行政区域 | 聊城市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马经理 | ||
| 项目联系电话 | 0635-2980806 | ||
| 采购单位 | 莘县教育和体育局 | ||
| 采购单位地址 | 聊城市莘县振兴街 | ||
| 采购单位联系方式 | 06357137739 | ||
| 代理机构名称 | 聊城市方舟工程咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 聊城市茌平区建设路正泰大厦 | ||
| 代理机构联系方式 | 0635-2980806 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371522000202602000031
原公告的采购项目名称:莘县教育和体育局莘县职业中等专业学校设备采购项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
包一:参数更正
更正内容:
详见文件,以修改后的参数为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
各供应商应随时关注项目信息及时下载采购文件和各类澄清,否则造成的一切后果由供应商承担,最终文件以答疑澄清后的为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:莘县教育和体育局
地址:聊城市莘县振兴街
联系方式:06357137739
2.采购代理机构信息
名称:聊城市方舟工程咨询服务有限公司
地址:聊城市茌平区建设路正泰大厦
联系方式:0635-2980806
3.项目联系方式
项目联系人:马经理
电话:0635-2980806
聊城市方舟工程咨询服务有限公司
2026年09月02日