聊城市东阿县农业农村局2026年农村改厕后续管护运营服务项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 聊城市东阿县农业农村局2026年农村改厕后续管护运营服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 东阿县农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 聊城市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:47 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王美红 | ||
| 项目联系电话 | 17865881662 | ||
| 采购单位 | 东阿县农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 东阿县曙光街 | ||
| 采购单位联系方式 | 13563000758 | ||
| 代理机构名称 | 泾清项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 聊城鑫都裕昌·莲湖湾三期七号商务办公楼三楼333室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17865881662 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371524000202602000086
原公告的采购项目名称:聊城市东阿县农业农村局2026年农村改厕后续管护运营服务项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正开标时间
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-23 00:00:00,更正为:2026-09-23 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-23 00:00:00,更正为:2026-09-23 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东阿县农业农村局本级
地址:东阿县曙光街
联系方式:13563000758
2.采购代理机构信息
名称:泾清项目管理有限公司
地址:聊城鑫都裕昌·莲湖湾三期七号商务办公楼三楼333室
联系方式:17865881662
3.项目联系方式
项目联系人:王美红
电话:17865881662
泾清项目管理有限公司
2026年09月02日